Home / Settori / Corpo di Polizia Municipale / Organigramma

Organigramma

 

 

 

Dott. Alberto Giovanni Serra
Comandante Dirigente del Corpo di Polizia Municipale

 

Segreteria Comando

tel. 079 279165 - fax 079 281230

mail: poliziamunicipale@comune.sassari.it

 

 

Vice Comandante in p. o.
Responsabile Area Operativa

Istr. Dir. Maria Luisa Masala

 

 

Istr. Dir. Salvatorica Mameli

Responsabile Servizio Comando

tel. 079 279118

mail: salvatorica.mameli@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Stefania Cabigiosu

Istr. Dir. Gabriele Oggiano

Responsabile Servizio Amministrativo

tel. 079 279132

mail: stefania.cabigiosu@comune.sassari.it

gabriele.oggiano@comune.sassari.it

 

Coordinatore del Servizio Operativo Centrale e del Servizio Operativo Urbano

Istr. Dir. Alberto Testoni

tel. 079 279103

mail: alberto.testoni@comune.sassari.it

 

 

Istr. Dir.

Responsabile Servizio Operativo Centrale

tel. 079 279

mail: @comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Annalisa Desole

Responsabile Servizio Operativo Urbano

tel. 079 279164

mail: annalisa.desole.pm@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Alan Gron

Responsabile Servizio Operativo Speciale

tel. 079 279112

mail: alan.gron@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Francesco Pilichi

Responsabile Servizio Operativo Circoscrizionale

tel. 079 279988

mail: francesco.pilichi@comune.sassari.it

______________________________________________________________________________________________________________________

Scarica l'Organigramma del Corpo di Polizia Municipale :

ORGANIGRAMMA.pdf 736,06 kB

______________________________________________________________________________________________________________________