Home / Settori / Corpo di Polizia Municipale / Organigramma

Organigramma

 

 

 

Dott. Alberto Giovanni Serra
Comandante Dirigente del Corpo di Polizia Municipale

 

Segreteria Comando

tel. 079 279165 - fax 079 281230

mail: poliziamunicipale@comune.sassari.it

 

 

 
 

Istr. Dir. Maria Luisa Masala

P. O. - Vicecomandante - Responsabile Area Protezione Civile

tel. 079 279133

mail: marialuisa.masala@comune.sassari.it

   
 

Istr. Dir. Alan Gron

P. O. - Responsabile Area Operativa

tel. 079 279112

mail: alan.gron@comune.sassari.it

   
 

Istr. Dir. Annalisa Desole

P. O. - Responsabile Area Tecnica

tel. 079 279164

mail: annalisa.desole.pm@comune.sassari.it

   

 

 
 

Istr. Dir. Salvatorica Mameli

Responsabile Servizio Comando

tel. 079 279118

mail: salvatorica.mameli@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Gabriele Oggiano

Responsabile Servizio Amministrativo

tel. 079 279148

mail: gabriele.oggiano@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Paolo Piu

Responsabile Servizio Operativo Centrale

tel. 079 279145

mail: paolo.piu@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Francesca Congiu

Responsabile Servizio Operativo Urbano

tel. 079 279138

mail: francesca.congiu@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Stefania Cabigiosu

Responsabile Servizio Operativo Speciale

tel. 079 279132

mail: stefania.cabigiosu@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Pierluigi Dedè

Responsabile Servizio Operativo Circoscrizionale

tel. 079 27989

mail: pierluigi.dede@comune.sassari.it

 

Istr. Dir. Alberto Testoni

Responsabile Servizio Protezione Civile

tel. 079 279103

mail: alberto.testoni@comune.sassari.it

   

______________________________________________________________________________________________________________________

Scarica l'Organigramma del Corpo di Polizia Municipale :

ORGANIGRAMMA.pdf 736,06 kB

______________________________________________________________________________________________________________________